регистрация в Голицыно

Email Email:

Временная регистрация в Голицыно

Обновление страницы: 25.04.2024

Наша организация специализируется в оформлении регистрации в Голицыно для граждан России и СНГ.

Услуга получения временной регистрации в Голицыно теперь очень востребована, по той причине, что с помощью нее, вы сможете подобрать прибыльную работу, прикрепить детей в престижную школу или садик, получить займ в банке или поставить на учет транспортное средство в ГИБДД.

Срок приобретения официальной временной регистрации через нас, составляет 2-3 дня. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения регистрации в Голицыно с момента начала сотрудничества и до получения вами готовых документов полностью лежит на нас, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только за результат!

На заметку о прописке

Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам , с собственниками которых у нас есть договоренности о сотрудничестве. Невозможно прописать вас там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Голицыно . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам требуется устроить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Обычно такую прописку можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы запросто можете пристроить ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Так же плюсом такой регистрации является то, что время ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость начинается от 32 тысяч рублей и более. Период обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу в гос учреждение.

Согласно закону , россияне и приезжие, а так же люди без гражданства, временно работающие или длительно проживающие на территории РФ, должны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Сумма рознится в каждом отдельном случае

• для предприятий, предоставивших жилые помещения людям, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в Голицыно

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Голицыно

На сегодняшний день своими силами, без юридической поддержки, сделать прописку по правилам крайне сложная проблема для обычного человека.Существенной трудностью в получении прописки является подбор добропорядочных хозяев жилья. Большая часть из них опасаются зарегистрировать в своем доме посторонних с улицы без поручительства.Если вы не собираетесь без помощи разбираться во всех хитросплетениях законодательства, наводить справки, заполнять формы, а так же сложное уговаривать владельцев жилплощади зарегистрировать Вас, раз за разом получая отказ, пока не отыщется один из сотни тот самый, нужный хозяин.... гораздо проще обратиться к нам!

Честную временную регистрацию или регистрационный учет для мигрантов через нас возможно оформить даже на самый короткий срок три месяца. Самый большой срок согласно закона равняется пять лет. Прописанные могут спать спокойно: никаких неожиданностей, Вас не снимут с регистрационного учета ранее намеченного момента, постоянно выдерживается мин. необходимая площадь на 1 прописанного - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация занесена в базу и с ней точно не будет сюрпризов в гос. органах.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: специальная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Голицыно

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности